Geschäftsleitung

Wieneke2.jpg

Stefan Wieneke

Kaufmännischer Geschäftsführer

s.wieneke@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-0

Kemper7.jpg

Horst Kemper

Technischer Geschäftsführer

h.kemper@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-0

Vertrieb / Marketing

Schütte2.jpg

Michael Schütte

Leitung Vertrieb & Innendienstabwicklung

m.schuette@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-46

Götting4.jpg

Anne Goetting

Vertrieb / Marketing

a.goetting@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-32

Austin4.jpg

Julia Austin

Vertriebsinnendienst

j.austin@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-13

Einkauf

Brinkmann4.jpg
Remmert_4.jpg

Buchhaltung und HR

Sojka7.jpg

Margarete Sojka

Assistentin der Geschäftsführung, Leitung Buchhaltung und Personal

m.sojka@wk-metallverarbeitung.de

Tel.:+49 (0) 2941/669 68-57

Krause_5.jpg

Qualitätsmanagement

Marx6.jpg

Marcel Marx

Qualitäts-/Arbeitsschutz-/Umweltmanagement

Leitung Instandhaltung & Gebäudemanagement

Leitung Ausbildung

m.marx@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-15

Produktion und Arbeitsvorbereitung

Fitler2.jpg

Andreas Fitler

Leitung Produktion

a.fitler@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-19

Kipetinger_1.jpg

Anton Kipetinger

Leitung automatisiertes Schweißen,

SAP / QS

a.kipetinger@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-43

Berg3.jpg

Alexander Berg

Leitung Lasern und Kanten, Arbeitsvorbereitung

a.berg@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-16

Gerdt3.jpg

Evgenij Gerdt

Arbeitsvorbereitung

e.gerdt@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-44

Jakob3.jpg

Alexander Jakob

Arbeitsvorbereitung und IT

a.jakob@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-18

Logistik

Mayer_5.jpg

Thorsten Meyer

Leitung Logistik

t.meyer@wk-metallverarbeitung.de

Tel.: +49 (0) 2941/669 68-45