Team

Geschäftsführung

W&K-Stefan-Wieneke

Stefan Wieneke

kaufmännischer Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-11

s.wieneke@wk-metallverarbeitung.de

 W&K-Horst-Kemper  

Horst Kemper

technischer Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-12

h.kemper@wk-metallverarbeitung.de

 

Qualitätsmanagement                              

W&K-Marcel-Marx

Marcel Marx

Qualitäts-/ Arbeitsschutz-/ Umweltmanagement

Leitung Instandhaltung & Gebäudemanagement

Leitung gewerblich-technische & kaufmännische Ausbildung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-15

m.marx@wk-metallverarbeitung.de

   

 

 

Vertrieb / Marketing

SchuetteHP

Michael Schütte

Leitung Vertrieb / Innendienstabwicklung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-46

m.schuette@wk-metallverarbeitung.de

 W&K-Julia-Austin  

Julia Austin

Vertrieb / Fertigungssteuerung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-13

j.austin@wk-metallverarbeitung.de

Göttinghell

Anne Götting

Vertrieb / Marketing

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-32

a.goetting@wk-metallverarbeitung.de


 
 

Einkauf

DSC06560final 

Anna Remmert

Einkauf

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-59

a.remmert@wk-metallverarbeitung.de

 20160506_140035

 

 

Jasmin Brinkmann

Einkauf

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-47

j.brinkmann@wk-metallverarbeitung.de

Arbeitsvorbereitung

 W&K-Andreas-Fitler  

Andreas Fitler

Arbeitsvorbereitung /

Bereichsleitung Schweißerei

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-19

a.fitler@wk-metallverarbeitung.de

 DSC06424final

Anton Kipetinger

Schweißfachmann (IWS) / Schweißaufsicht /

Bereichsleitung automatisiertes Schweißen /

Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-43

a.kipetinger@wk-metallverarbeitung.de

 


 W&K-Evgenij-Gerdt
 

Evgenij Gerdt

Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-44

e.gerdt@wk-metallverarbeitung.de


 
 

 

Bergfinal

Alexander Berg

Arbeitsvorbereitung /

Bereichsleitung Lasern & Kanten

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-16

a.berg@wk-metallverarbeitung.de

 W&K-Alexander-jakob  

Alexander Jakob

Arbeitsvorbereitung / IT

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-18

a.jakob@wk-metallverarbeitung.de

 

Konstruktion

Foto folgt in Kürze

Jan Hölscher

Konstruktion

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-48

j.hoelscher@wk-metallverarbeitung.de


 
 

Buchhaltung / Personalabteilung

Sojkafinal2

Margarete Sojka

Assistentin der Geschäftsführung

Leitung Buchhaltung / Personal

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-57

m.sojka@wk-metallverarbeitung.de

 DSC06571final  

Karin Falkowski

Personal

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-38

 k.falkowski@wk-metallverarbeitung.de

       Foto folgt in Kürze

Stephanie Krause

Buchhaltung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-58

s.krause@wk-metallverarbeitung.de

   

Logistik

W&K-Thorsten-Meyer

Thorsten Meyer

Leitung Logistik

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-35

logistik@wk-metallverarbeitung.de

   

 

www.wk-metallverarbeitung.de verwendet Cookies, um unseren Service ständig zu verbessern. Wenn Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.