Team

Geschäftsführung / Vertrieb

W&K-Stefan-Wieneke

Stefan Wieneke

kaufmännischer Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-11

s.wieneke@wk-metallverarbeitung.de

 W&K-Horst-Kemper  

Horst Kemper

technischer Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-12

h.kemper@wk-metallverarbeitung.de

 

Vertrieb / Marketing

W&K-Johannes-Birkner 

Johannes Birkner

Leiter Unternehmensentwicklung/Vertrieb

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-36

j.birkner@wk-metallverarbeitung.de

 Göttinghell  

Anne Götting

Vertrieb & Marketing

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-32

a.goetting@wk-metallverarbeitung.de

Produktion / QM / SFI

 W&K-Andreas-Fitler  

Andreas Fitler

Produktionsleiter Schweißerei

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-19

a.fitler@wk-metallverarbeitung.de

 Lockanfinal  

Tobias Lockan

QS / SFI / Produktionsleiter

Lasern, Abkanten

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-29

t.lockan@wk-metallverarbeitung.de

 

f56914240

Marc Stellbrink

Qualitätsmanagementbeaugtragter QMB /

Produktionsleiter Montage und Logistik

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-37

m.stellbrink@wk-metallverarbeitung.de

   

Auftragsbearbeitungscenter

W&K-Julia-Austin

Julia Austin

Leitung Auftragsbearbeitungscenter

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-13

j.austin@wk-metallverarbeitung.de


 
 

 


 W&K-Evgenij-Gerdt
 

Evgenij Gerdt

Auftragsbearbeitungscenter

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-44

e.gerdt@wk-metallverarbeitung.de


 20160506_134659
 

Andree Maximowitz

Auftragsbearbeitungscenter

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-42

a.maximowitz@wk-metallverarbeitung.de

 

 W&K-Mauel-Mueller  

Manuel Müller

Auftragsbearbeitungscenter

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-31

m.mueller@wk-metallverarbeitung.de

final Bootsch  

Martin Bootsch

REFA / Auftragsbearbeitungscenter

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-56

m.bootsch@wk-metallverarbeitung.de

Technische Arbeitsvorbereitung

Bergfinal

Alexander Berg

Produktionsplanung Lasern

und Kanten, Programmierung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-16

a.berg@wk-metallverarbeitung.de

   

 

W&K-Alexander-jakob
 

Alexander Jakob

technische Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-18

a.jakob@wk-metallverarbeitung.de

 W&K-Marcel-Marx  

Marcel Marx

Ausbildungsleiter,

Sicherheitsbeauftragter,

Wartung & Instandhaltung

inkl. Gebäudemanagement,

Programmierung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-15

m.marx@wk-metallverarbeitung.de

 

Konstruktion

FikusFinal

Oliver Fikus

Konstruktion

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-49

om.fikus@wk-metallverarbeitung.de


 
 

Einkauf / Personalabteilung

W&K-Gudrun-Schipke

Gudrun Schipke

Einkauf

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-38

g.schipke@wk-metallverarbeitung.de

W&K-Isabel-Butschkau   

 

 

Isabel Butschkau

Personalabteilung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-41

i.butschkau@wk-metallverarbeitung.de

Buchhaltung

Sojkafinal2

Margarete Sojka

Buchhaltung

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-57

m.sojka@wk-metallverarbeitung.de

 Final Günther  

Jonas Günther

kaufm. Sachbearbeiter

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-33

j.guenther@wk-metallverarbeitung.de

Materialwirtschaft

W&K-Thorsten-Meyer

Thorsten Meyer

Magazin / Versand

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-35

logistik@wk-metallverarbeitung.de

 20160506_140035  

Jasmin Brinkmann

Versand / Logistik

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-47

logistik@wk-metallverarbeitung.de

Ausbildung

FinalKemper

Lorena Kemper

Ausbildung

Kauffrau für Büromanagement

Tel. +49 (0) 2941 - 669 68-69

l.kemper@wk-metallverarbeitung.de

   

 

www.wk-metallverarbeitung.de verwendet Cookies, um unseren Service ständig zu verbessern. Wenn Sie hier fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.